Ticket #37656

ダンジョン~地上昇降間のターン経過処理

Eröffnet am: 2017-11-11 11:44 Letztes Update: 2018-04-21 09:07

Auswertung:
Verantwortlicher:
Typ:
Status:
Offen [Owner assigned]
Komponente:
(Keine)
Priorität:
5 - Mittel
Schweregrad:
5 - Mittel
Lösung:
Keine
Datei:
Keine

Details

フォーラム 変愚蛮怒フォーラム [#80417] からの引用

[forum: 80417]

2.2.0.91 WIndows10 1.地上とダンジョンの入り口で昇降を繰り返すと ターン経過が発生する場合としない場合があるようです

Ticket-Verlauf (2/2 Historien)

2017-11-11 11:44 Aktualisiert von: deskull
  • New Ticket "Re: バグ報告スレ (フォーラムメッセージ [#80417] からの引用)" created
2018-04-21 09:07 Aktualisiert von: deskull
  • Details Updated
  • Summary Updated
Kommentar

タイトル変更、バグ2件の報告を分離。

Dateianhangliste

Keine Anhänge

Bearbeiten

You are not logged in. I you are not logged in, your comment will be treated as an anonymous post. » Anmelden